понедельник, 8 октября 2012 г.

Новый бой в Крепости

7 октября прошла очередная тренировка, конечно молодежи было не много, хотя по моему тренировка в Крепости это просто вообще обалденное место для не брестчан, да и брестчан чтоб лучше узнать историю и все валы)))

Но рад был видеть всех, нас было немного, не вся группа вконтакте(по последним данным более 100 человек). Тренировка была поставлена не КСОшником, поэтому были призмы и карандаши)))
По дистанции все было впринципе однозначно, контуры были немного смазаны, но впринципе почти все однозначно. Первый и второй пикет я вышел в точку, большого желания искать пикеты не было, потом сказали что в траве, поэтому не останавливался бежал. Перегон 2-3 по моему правилен именно этот вариант, т.е. асфальтовая дорога + проработка ухода с третьего на четвертый. Это мне не помогло и ошибка((( На восьмом в высокой траве плохо прочитал рельеф, на девятый выкинул вообще нечто, или рисовка или что, но в этом месте уже второй раз на карте ошибаюсь. И в конце 15 пикет в урне, что за люди, это же спорт.
С отсечкой времени были проблемы, у меня проблемы с треком, пришло людей больше чем бегало, думаю все довольны валами крепости. Как рад Артем видно на фото)))

П.С. Ходит достоверный слух что четверо брестских ориентировщиков снова в Польше и не только по закупы, а еще и тренируються. Двое из них КСОшники, это ПГ и КМ, ждем результатов и впечатлений.

П.П.С. В следующее воскресенье, кто не попадет на БНТУ может к 11.30 прийти к главному входу парка и тоже побегать.

2 коммент.:

  1. Большой член команды "Степ и Ром"16 октября 2012 г. в 14:43

    О великий и неповторимый Степан! :)

    Молодцом Степашка, вот не побухал в Минске в теплой атмосфере и как результат пробежал на 2 место на спринтах :)

    Походу я торможу твоё развитиие, как спортсмена :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Это фикция и обман!!!
      Два дня в лесу промерз и проспал в команде!!)))

      На спринте я был четвертым, ничего не дали, а вот протокол и я второй)))смешно и грустно

      Удалить