четверг, 13 сентября 2012 г.

Что хорошего в БНТУ ОПЕН?!

В свое время бнту было лудшим стартом для отхватывания разрядов, два дня спринтов - не тупи и беги и вот заветный разряд))). Теперь это соревнования класического плана - короткая, длинная и спринт. Откуда это нежелание говорить где будут старты - какие районы, леса?! Очевидно что в самом бнту уже давно это известно, видимо это боязнь что узнают и поедут смотреть смотреть. Конечно нам брестчанам выезд в новые районы, совсем не забеганые нами минские карты очень неплохо - надо избавляться от слов "здесь все по другому, они не так рисуют". Поэтому если кто желает посещение таких соревнований явный прорыв в опыте ориентирования.

Но знаете, если рассматривать себя сидящим в коробке под названием Беларусь, то бнту очень неплохой старт для посещения. Но постойте, из любой коробки можно выбраться, и я могу предложить даже куда выбраться Кубок Онищука , Киев. Чем же он лучше бнту, формат ведь такой же. Я вам скажу больше, цена такая же - 20гр за день, бнту точно не будет дешевле. Хотя конечно добраться до Киева будет немного дольше и дороже чем до Минска, но проезд можно компенсировать отличным городом Киевом и шопингом. В дополнение даю две карты прошлого года, это М21Е. Даже с первого взгляда понятно, что таких карт в Беларуси просто нет. Как то все не так)))


Так что, думайте сами решайте сами...

Кроме этого приглашаю всех на субботнее ориент-шоу и воскресную тренировку.

P.S.Кстати кто не знает белорусы участвовали в ЧМ по рогейну, протоколы я уже показывал, и пока брестчане рассказывают устно как все было некоторые пишут свои впечатления Димы Давидовича

P.S.S.Положение на БГУ 91 

2 коммент.:

  1. Короче, Степан, нужно готовиться к твоему приезду на БНТУ ОПЕН и БГУ-91???

    ОтветитьУдалить
  2. ага, или в Киев съездить надо)))

    ОтветитьУдалить