воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Тренировка Предсезона

Ещё одна тренировка, старый добрый Цветотрон. Огромное спасибо организаторам - Игорек и Артем, все было круто, стояло там, вовремя и даже празднично. Огромное спасибо хотим ещё тренировок!!!
А теперь правда. Если что не нравиться в этих словах читайте хвалебную речь выше)) Напишу корректно и больше эту мысль высказывать не буду, у нас кризис жанра. Конечно новички ещё вообще ничего не бегали, но старичкам уже скучновато. И несмотря на ошибки которые я допускал при выборе пути, все равно по моему бег. Конечно конечно это тоже важно и интересно. И я повторяюсь ещё тренировок!!! Ладно посмотрим мой примерный путь с пометками и комментариями:
Со старта не лучший выбор, надо думать до старта!!!! Все бежалось как лошадке пока не ошибка 1, скорее помарка, я выбежал, нашел ямы, вспомнил что на карте что и нашел что надо. После этого темп уже был не тот. Далее по моему была ошибка в выборе пути, вроде по расстоянию тоже, но бег по посадке и дорожка лучше, чем против посадки и дорожка. Потом белый лес, который сильно зарос и не о какой точности речи уже не ишло.  Ошибка 2 заключалась в нахождении полянки, но плохом понимании размера нужной поляны. Повезло заметил КП издалека, просто повезло. Потом ещё вариант с выбором существующих и нарисованных тропинок получился не очень хорошо. Ну а финиш в принципе удался, отбегал все один, за почти сорок минут и попал на пряники. Выкладывался по максимуму, проблемы с физической готовностью чувствовались))
Все ещё не работает голова, плохо работают ноги, мляяя...

Скоро новые старты, новые соревнования, готовимся занимаемся, главный старт осени - рогейн уже не за горами. Раз так, то ищу команду, пока думаю мальчика или девочку. И думаю что бы бегать или для общения. Готовимся...

Если есть желание ещё почитать рекомендую блог http://hannarud.obelarus.net/ , Аня Рудаковская о О-Рингене, действительно массовых соревнованиях

СРОЧНО В НОМЕР!!!!http://somest0ries.blogspot.com/  - не что иное как ориентировщик в тылу врага, у водников, интересно и много картинок, крутяк, читаем комментим. И некоторые считают что именно эти водные приключения повлияли на место Глебки на тренировке)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий