воскресенье, 27 мая 2012 г.

Погулянка по Трилинке

 РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

подробно их смотреть прям тут , у нас команда 323 ("ксо" , хотя конечно и Дятлы))) и можете нас поздравить, хоть и без диплома, но начало оптимистично)) Нашу "Ряженку" 219 ищите в велосипедной категории. Прям как то обидно такое узнавать, уж лучше в серединке, может ошибка)) а может просто мы лучшие!!!!



СЕРТИФИКАТ
26 мая 2o12 года в городе Брест
прошли соревнования по городскому ориентированию
#58: Погулянка по Трилинке проекта оТрыВ.by.


Команда «ксо» на соревнованиях «#58: Погулянка по Трилинке» 26/o5-2o12

Участники команды «ксо»
Андрюша Степанюк и Юленька Богдан,
выступавшие в пешеходной категории под номером 323,
смогли дойти до финиша и занять 4 место
среди 58 стартовавших команд.



Время старта:11:31
Время финиша:17:02
Общее время на дистанции:5:31
Количество взятых КП:16 из 16
Сумма взятых бонусов:–4:15
Сумма штрафов:+1:00



 КСОшники и я в их числе продолжаем познавать новые форматы гонок. В этот раз выбор пал на городскую игру, по счастливому стечению обстоятельств она проходила прям не отходя от дома.



готовиться к участию в городской игре Отрыв начал готовиться аж за месяц, выбор команды был сложен, долго со мной вообще никто не соглашался идти. Я уже начал расстраиваться, но сделав собачьи глазки бю(большая любительница кабелей) решила что в бресте лучше заграницы и решилась. А потом как повалило, и ПанГ и НатальяК, а потом как отвалило и в итоге у нас две команды вело и пешеходы (планировалась одна транспортная)

старт был назначен на субботу 11.00, привалило куда минчан и захватили бульвар, мы с бю (да нас было в команде только двое) немного посмотрев на организацию получили бейджи, один значок и путевой лист рванули на старт. Нам всучили задания, записали время и послали. И тут первая ошибка - ориентировщицкая привычка со старта бежать и читать карту не для этой игры, здесь важно планирование. Потому что мы как побежали, так и прибежали не на то КП. Где уже решили составить маршрут и подумать над заданиями.

наша вело команда была очень интересна и крута. ПанГ заявился на старт на крутом веле который сразу оценили минчане, а его товарищ ПК (не персональный компьютер) вообще на спущенной шине. По их словам наматали они огого, на одном из пунктов мы даже встретились, но и на протяжении дистанции поддерживали друг друга морально и ободряли связываясь по телефону. я вообще верил что они победят, ах да верил, в команде была Вера. Она зримо присутствовала на протяжении всей дистанции, а после дистанции делала из туристки фристбистку.


Сами загадки и результаты наверно можно будет увидеть немного позже(никакой оперативности).

порядок КП выбирался произвольно и мы успели посетить весь центр, газоаппарат(на мой взгляд такой надо не считать никому, где инспекторы дистанции?! неправильная постановка), улицу пивоварную, пороховой погреб и форт 9, уже поднадоевшую карту люблин, школу с надписью БАЛ, бейсбольный стадион(алмаз), в церковь и ЗАГС. Но нет заявления в принимают только во вторник((


финишировали мы немного раньше вело команды и отправились ждать результатов на автапати(мы уже решили что будем делать с призами и грамотами). Но оказалось что в пешеходной люди могут бегать, а мы без игоря и ласиков, блин. В итоге мы без призов, с морем позитивных эмоций и новых впечатлений и от нашего города тоже.



девушкам важно!: если кто-нибудь из вас не исключает даже теоретической возможности стать моей женой дальше не читаем

Потому что мы с ПанГ, уже изрядно устав, решили что одного автапати не хватило нам и завладев номером я включил пьяный тариф. ПанГ и там успел повести себя странно, но общий прием нам понравился, мы поужинали сняли носки и уже решили отдохнуть, но нет заминка заминка делай заминку, блин.

Вообщем, следующая игра через месяц в Минске(город уже не так знаком), конечно уже появился полезный опыт по решению таких загадок. Всем спасибо, всем пока. а это Я, ПанГ, бю, ПК, Вера(ЕВ) ну и немножко КН и НА за ужин



3 коммент.:

  1. интересно) может как-нить прихвачу ласики и присоединюсь)) а где результаты??

    ОтветитьУдалить
  2. дааа, результаты через 3 дня. Хотя конечно участников тьма была. Ну ничего ориентировщики привнесут сюда и электронную отметку и допинг))

    ОтветитьУдалить